Imperio Youtuber
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Este es un Foro para que los Pequeños Youtubers puedan publicar aquí sus vídeos y así aumentar sus visitas y sus subscriptores.
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
BIENVENIDO A IMPERIO YOUTUBE

 

 COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Samuel Islas




Masculino Mensajes : 9
Edad : 26
Localización : En mi casa :v

COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty
MensajeTema: COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas    COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  EmptyDom Jul 31, 2016 7:59 pm



Espero que os guste este video a todos vosotros y lo campartan en sus redes sociales Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Skkop98

Skkop98


Masculino Mensajes : 7
Edad : 25

COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas    COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  EmptyDom Jul 31, 2016 8:47 pm

Lo más tipico es encontrar alguien durmiendo a fuera del baño, y no lo digo porque me haya pasado... Rolling Eyes
Volver arriba Ir abajo
Samuel Islas




Masculino Mensajes : 9
Edad : 26
Localización : En mi casa :v

COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas    COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  EmptyDom Jul 31, 2016 9:42 pm

Jajajaja si, a mi tampoco, le paso al primo de un amigo Very Happy
Volver arriba Ir abajo
ZardonZane
Admin
ZardonZane


Masculino Mensajes : 37
Edad : 22
Localización : Mexico

COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas    COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  EmptyLun Ago 01, 2016 11:56 am

Te falta caracter, pero vas bien shavo :3
Volver arriba Ir abajo
Samuel Islas




Masculino Mensajes : 9
Edad : 26
Localización : En mi casa :v

COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas    COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  EmptyLun Ago 01, 2016 5:59 pm

Gracias, no olviden usar el #SamuelNuevoVideo ponganlo en twitter y obviamente poniendome a mi @SamIslas7 y compartan el vídeo y asi los saludare en mi proximo video, se me olvido ponerlo al principio jajaja Very Happy saludos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty
MensajeTema: Re: COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas    COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas  Empty

Volver arriba Ir abajo
 
COSAS QUE NO PUEDEN FALTAR EN UNA FIESTA - VLOGG | Samuel Islas
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Imperio Youtuber :: Vídeos de Youtube :: Zona de vídeos-
Cambiar a: